ГлавнаяИнформационная безопасностьПедагогическим работникам

МЕТОДИЧКИ
 ПисьмоМинобрнауки от 14.05.2018 № 08-1184 «Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»
 Всероссийская Линия помощи «Дети Онлайн». Это служба телефонного и онлайн консультирования по проблемам безопасного использования сети Интернет и мобильной связи для детей, подростков, родителей и работниковобразовательных и воспитательных учреждений.
 Методические рекомендации к Единому уроку безопасности в сети Интернет (2580.041Kb)
 Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.03.2017 ВК-1065_07 (712.26Kb) О направлении методических материалов для организации профилактической работы
 Сценарий Всероссийского педагогического совета «Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков» (846.586Kb)
 Сценарий Всероссийского родительского собрания «Профилактика интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков» (2735.223Kb)